Районный праздник «Красуй Мастоўшчына»

Ежегодно в марте проходит районный праздник «Красуй Мастоўшчына», на котором чествуют самых выдающихся и трудолюбивых работников, не только сельского хозяйства, образования и здравоохранения, но и конечно же, культуры.

Победителем среди всех учреждений культуры Мостовского района, за достижение высоких показателей в социально-культурном развитии в 2023 году, стал УК "Мостовский государственный музей "Лес и человек".

Кадровый состав учреждения отличают стабильность и профессионализм. В стенах учреждения трудится всего 9 человек, которые смогли вывести музей в лидеры года в районе благодаря краеведческой, научно-исследовательской, просветительской работе, а также множеству мероприятий, в числе которых немаловажное место занимает патриотические, воспитательные, и конечно же, экологические.

Заслуга данного результата, конечно же командная работа! Искренне гордимся достижениями нашего коллектива и упорным и кропотливым трудом наших сотрудников!