Научно-практическая конференция «Замки и усадьбы Беларуси» приуроченная 130-летию со дня окончания строительства усадебно-паркового комплекса XIX века Козелл-Поклевских

ЖЛОБИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

приглашает принять участие в научно-практической конференции "Замки и усадьбы Беларуси"

приуроченной 130-летию со дня окончания строительства усадебно-паркового комплекса XIX века Козелл-Поклевских в н.п.. Красный Берег Жлобинского района Гомельской области.

Языки конференции: белорусский, русский.
Дата проведения: 6 октября 2023 г.
Место проведения: н.п. Красный Берег, ул. Исаева, 14.

Условия участия:
Для участия в конференции необходимо не позднее 20 сентября 2023 г. направить на электронный адрес оргкомитета museum@gisp.gov.by  тему доклада, а также заявку с указанием следующих сведений: • фамилия, имя, отчество; • ученая степень, звание; • место работы, должность; • телефон с указанием кода города; • e-mail; • потребность в сборнике материалов конференции (количество экземпляров для приобретения).

Предоставляя эти сведения, участник конференции тем самым дает согласие на обработку персональных данных.

Требования к оформлению докладов:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью) автора /соавтора, город, страна, название доклада.
  2. Объем доклада с иллюстрациями и дополнениями — не более 7 страниц формата А4, Times New Roman, 13 кегль, полуторный межстрочный интервал, тип файла — doc или rtf (Microsoft Word). Поля — 25 мм со всех сторон. Абзацный отступ — 1,25 см.
  3. Список использованных источников оформляется после основного текста в алфавитном порядке.
  4. Тексты докладов в формате MS Word.

Требования к электронным презентациям: Тип файла – ppt Microsoft Power Point.

Расходы на проезд, проживание и питание — за счет командирующих организаций.

Уточнить интересующую вас информацию можно по номеру: (2334) 2-22-01