Мелодии весеннего парка

27 мая в 14.00 в музее «Лошицкая усадьба» - филиале ГУ «Музей истории города Минска» состоится мероприятие с музыкальной программой «Мелодии весеннего парка» с участием Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки.

В последнюю субботу весны Лошицкая усадьба примет в своих стенах преподавателей и учащихся Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки.

В исполнении солистов, дуэтов и трио прозвучат хорошо известные произведения струнной музыки – «Тарантелла» Дж. Эллертона, «Баркарола» И. Альбениса, «Андалузский романс» П. Сарасето, трио для скрипки, виолончели и фортепиано Э. Лало, сонаты для виолончели и фортепиано Э. Грига, сонаты для скрипки и фортепиано А. Гедике и К. Дебюсси, другие камерно-инструментальные произведения композиторов разных эпох.

Заказ билетов на мероприятие возможен по телефону: (017) 396 18 86, через электронную почту loshytsa@gmail.com, либо социальные сети музея ВКонтакте, Facebook и Instagram (/loshytsamuseum).

Музей «Лошицкая усадьба»
проезд Чижевских, д. 8-2, 10
территория Лошицкого усадебно-паркового комплекса
minskmuseum.by