«Шедевры мирового искусства у стен Древней Софии». Полоцк

29 мая в 22.00 у стен Софийского собора пройдёт концерт артистов Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь из цикла «Шедевры мирового искусства у стен Древней Софии».

За создание этого проекта Указом Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2007 г. № 706 творческий коллектив театра был удостоен Специальной премии в номинации «Музыкальное искусство». В этом году концерт у Софийского собора пройдёт в рамках акции, посвящённой 65-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, а также празднования Дня города Полоцка.

В программе ночного концерта популярные арии из классических опер в исполнении лучших солистов белорусской оперы, оркестровая эстрадная и джазовая классика.

Билеты можно приобрести в кассе Софийского собора с 10.00 до 17.00

Адрес: Республика Беларусь. Витебская область, г. Полоцк, ул. Замковая, 1.
Телефоны в Полоцке: 8(0214) 42-53-40, 42-51-34.