«Рождественская сказка» в Софийском соборе. Концерт учащихся Полоцкой детской школы искусств

Новый год – неповторимый праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Он приносит с собой чудеса, сказку, исполняет все заветные мечты. Кажется, что волшебством наполнена каждая минута.

В канун новогодних торжеств Полоцкая детская школа искусств подарит полочанам необыкновенную праздничную программу под названием «Рождественская сказка».

Юные талантливые музыканты под сводами Софийского собора будут демонстрировать своё мастерство, дарить друзьям и близким улыбки и хорошее настроение.

Приглашаем всех детей и взрослых 20 декабря в 17.00 в концертный зал Софийского собора, чтобы погрузиться в волшебный мир Её Величества Музыки.

Информация по тел.: 42-51-34; 42-17-51 (касса)