Портал „Музеи Беларуси“ проводит акцию „Встретим третий профессиональный Музейный форум актуально!“

В преддверии музейного форума Портал "Музеи Беларуси" проводит работу по изменению, обновлению и актуализации информации о музеях.

Сегодня Интернет это самый массовый и оперативный источник информации, который открывает широкие возможности представления Музея потенциальной аудитории. Официальный музейный сайт, социальные сети, тематические и профессиональные Интернет-сообщества демонстрируют многообразие музейной деятельности реальным и виртуальным посетителям, средствам массовой информации и туристским организаторам, белорусским и зарубежным музейщикам.

Крупнейшим в Беларуси музейным Интернет-сообществом является портал "Музеи Беларуси" - Museum.by. Здесь посетители ищут музеи, здесь турфирмы ищут партнеров, здесь музейщики ищут единомышленников. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу. Напишите нам на электронный ящик admin@museum.by и мы начнём сотрудничать!