Концерт органно-фортепианной музыки. Гомель

В музыкальном мире достаточно много династий — часто секреты профессионального мастерства передаются именно от родителей к детям. Выступления таких артистов не впервые проходят в стенах дворца Румянцевых и Паскевичей. Совсем недавно (14 апреля 2009 года) нас посетили органистка концертного зала «Софийский собор» Ксения Погорелая и ее сын Арсений Садыков — талантливый пианист, лауреат многочисленных республиканских и международных конкурсов. Сегодня мы снова приглашаем Вас окунуться в чарующий мир звука в исполнении очередной музыкальной династии — Народного артиста Украины Владимира Кошубы (орган) и его дочери Виктории Кошубы (фортепиано). Концерт пройдет 24 июня 2009 года в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей.

Стоимость билета:
12 000 бел. руб.

Справки и заказ билетов по тел.:
(0232) 70-33-40, 70-33-41, 74-19-11.