"Рождественская сказка" в Софийском соборе

Новый год – праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое...
В предверии новогодних и рождественских торжеств Полоцкая детская школа искусств традиционно представляет концертную программу «Рождественская сказка». Ежегодно юные талантливые музыканты в концертном зале Софийского собора демонстрируют своё мастерство, радуют своих друзей и близких, дарят улыбки и хорошее настроение. А некоторые из них, возможно, впервые выступят на знаменитой сцене Софийского собора. Красивая классическая музыка, музыкальные сюрпризы и шутки создадут волшебную атмосферу сказочного бала.

Приглашаем всех детей и взрослых 17 декабря в 16.00 побывать в настоящей рождественской сказке, подаренной Её Величеством Музыкой.